Понедельник, 20 Мая 2024, 08:03 Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Незнакомец!

Друзья сайта

Мини-чат

300

Наш опрос

Оцените НАШ сайт
Всего ответов: 86

Статистика

Джип - хуйня/охуенно - ФорумДжип - хуйня/охуенно - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь вне СоВХо3а » Адские срачи » Джип - хуйня/охуенно
Джип - хуйня/охуенно
OrlangurДата: Среда, 14 Мая 2008, 18:23 | Сообщение # 1
Жопа с ручками
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline
Джипы говно, потому что
1)Большие, хуй где поставишь, хотя это больше проблемы для Масквы, но и у нас вполне возможна.
2)Много жрет, а бензин все дороже.
3)Ты не ездишь по тайге - тебе на хуй не нужно 4х4 и прочая пониженная хрень , а паркетники - это без объяснений говно.
4)Это машина для 30+ возраста, для 20-тилетников это выглядит смешно.
5)Это почти минивэн - говно.
6)Почти все джипы - уродцы (и каен в том числе).
7)Среднестатическая тачка стоит дешевле среднестатического джипа.

И по поводу каена - он урод и давно перестал быть чем-то уникальным. Конечно, предложили бы мне его - я бы взял, но покупать самому - никогда. Хотя я и жениться как некоторые не хочу, так что мне с запасом но мелких пиздюков брать ни к чему.


Yeah, Бля! [ебля]
 
MedvedДата: Среда, 14 Мая 2008, 18:37 | Сообщение # 2
Аццкий жгун
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Репутация: 7
Статус: Offline
Orlangur,
ТАкс....начнем:
1) поставить можно, это тебе не автобус. Тем более парковка на бордюре (в недоступном для легковушек месте) становится вполне возможна, хоть и нелегальна. Но факт есть факт.
2)ДжЫпы, лохи, которые беспокоятся "за расход бензина", не берут в принципе, левый довод.
3)хуй там. 4на4 оч полезно и на трассе, и тем более зимой, тут не спорь. Машина управляемее, предсказуемей, увереннее чуствуешь себя на ней в конце концов. Да и грязь-то она всегда и везде найдется, в России-матушке ж живем...
4) тут согласен, машина не для пиздюков.
5)Нихуя не пиздеть про минивен. Отличная тачка, набрал кучу народу, травы и путешествуй куда хочешь. Офигенно, романтика...не проникся - хуй с тобой)
6)Ваще нихуя не согласен. Но дело вкуса.
7)Опять ответ для лошар, типа "ой мы бедные, бензин дорогой". Езди на Оке и радуйся, что почти-Камаз.

От себя добавлю про решающую составляющую клиренса в джЫпе, он высокий - следовательно охуенность его (проходимость и т д) улучшается прямопропорционально. Клиренс - полезная штука.

З.Ы.: Себе джып не возьму все равно, не думайте)). Но дядям - очень неплохой вариант.



Медвед. Революция в животное отменяется.
 
OrlangurДата: Среда, 14 Мая 2008, 18:56 | Сообщение # 3
Жопа с ручками
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline
Medved,
я про дядей ничего не говорил, я все высказываю относительно себя.

купил бы себе лучше, скажем, субару. а в 30 лет я бы уже задумался.
а так расуждать и камаз - круто, столкьо гурзов таскать можно, но мне он на хуй не нужен - говно.


Yeah, Бля! [ебля]
 
alinerДата: Среда, 14 Мая 2008, 22:11 | Сообщение # 4
Бот
Группа: Администраторы
Сообщений: 193
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Orlangur)
1)Большие, хуй где поставишь

Quote (Medved)
Тем более парковка на бордюре (в недоступном для легковушек месте) становится вполне возможна, хоть и нелегальна. Но факт есть факт.

+даже можно переехать некоторый вредные железные столбики.
И из-за того что большой - труднее утащить на эвакуаторе.

Quote (Orlangur)
2)Много жрет, а бензин все дороже.

Ну турбированная субару жрет не меньше, чем какой-нибудь скромный джипик.

6) да каен урод. А некоторые ничего. Хотя трудно про какой-то скзать - вау - какой супер дизайн.

Quote (Orlangur)
на хуй не нужно 4х4 и прочая пониженная хрень

4х4 - дает стабильность, а большой клиренс по саратову - вещь необходимая, чтобы кочки дном не собирать. А ещё я иногда езжу на дачу - а у нас это, как оффроад.
Возможно не нежен прокаченный рамный джип - но паркетник вполне решает. И бензин жрет, как легковушка.

4,5) практичным быть не так уж плохо, и я не могу согласиться, что если ты в свои 2* лет едешь на джипе, все говорят- вот лох!

7) По поводу цены:
Паркетник стоит дешевле чем спорткар или всё кроме С-класса, а проку с него больше.
Так же есть пикапы, которые дешевле джипов. Например L200 стоит от 750 т.р.

З.Ы.: при наличии достаточного количества денег взял бы себе скорее всего паркетник типа Forestera или Outback, хотя это не совсем джип.
и L200 тоже тема.

 
OrlangurДата: Среда, 14 Мая 2008, 22:36 | Сообщение # 5
Жопа с ручками
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (aliner)
4,5) практичным быть не так уж плохо, и я не могу согласиться, что если ты в свои 2* лет едешь на джипе, все говорят- вот лох!

Правильно, говорят лох-мажор без вкуса.

Quote (aliner)
Ну турбированная субару жрет не меньше, чем какой-нибудь скромный джипик.

Мне она в пизду не сдалась, турбо, я не гонщик и не рейсер, сказал тебе, мише, для примера. Можно куптиь обычную или, скажем, хонду аккорд. Понтов явно больше и морда страшнее и стильнее, без вариантов причем.

Quote
4х4 - дает стабильность, а большой клиренс по саратову - вещь необходимая, чтобы кочки дном не собирать. А ещё я иногда езжу на дачу - а у нас это, как оффроад.

Ладно, ладно, тут согласен.

Quote (aliner)
.Ы.: при наличии достаточного количества денег взял бы себе скорее всего паркетник типа Forestera или Outback, хотя это не совсем джип.и L200 тоже тема.

Форестер - это компромисс, конечно. Но, все же внешность теряется. ИЗ таких ауди ничег выглядит. А вот пикап - это очень ебано и не для аншей погоды.


Yeah, Бля! [ебля]
 
alinerДата: Четверг, 15 Мая 2008, 00:32 | Сообщение # 6
Бот
Группа: Администраторы
Сообщений: 193
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Orlangur)
А вот пикап - это очень ебано и не для аншей погоды

Не пойму, при чем здесь погода?

Quote (Orlangur)
ИЗ таких ауди ничег выглядит

Ну да и Outback. Но это уже не кроссоверы, а универсалы повышенной проходимости.
Как-то не очень давно видел как какойто долбень на ауди а6 ехал по шпалам (рельсам) рядом с 3-м товарным. Я охренел с него.

Кстати, есть ещё тема типа sx4
Он маленький, но кроссовер и стоит не дорого. Хотя конечно выглядит никак.

 
alinerДата: Четверг, 15 Мая 2008, 01:10 | Сообщение # 7
Бот
Группа: Администраторы
Сообщений: 193
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Medved)
Отличная тачка, набрал кучу народу, травы и путешествуй куда хочешь. Офигенно, романтика...

Да. Я вот этой идией давно проникся, но в жизнь так и не воплатил...

 
MedvedДата: Четверг, 15 Мая 2008, 01:53 | Сообщение # 8
Аццкий жгун
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (aliner)
Да. Я вот этой идией давно проникся, но в жизнь так и не воплатил...

А я воплОтил недавно в автобусе когда на пиратку ездили большой компанией....охуенно. afro



Медвед. Революция в животное отменяется.
 
NAIVДата: Четверг, 15 Мая 2008, 11:35 | Сообщение # 9
Кул-СоВХоЗер
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Репутация: 6
Статус: Offline
по нашем дорогом только на джипе, но себе б не взял)
за это бабло можно что нибудь спортивненькое взятЬ;)


Все временно - любовь, искусство, планета Земля, вы, я. Особенно я.
 
MedvedДата: Четверг, 15 Мая 2008, 11:50 | Сообщение # 10
Аццкий жгун
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Репутация: 7
Статус: Offline
NAIV, да. я тоже за спорт-стайл тачки


Медвед. Революция в животное отменяется.
 
alinerДата: Четверг, 15 Мая 2008, 12:00 | Сообщение # 11
Бот
Группа: Администраторы
Сообщений: 193
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (NAIV)
по нашем дорогом только на джипе, но себе б не взял) за это бабло можно что нибудь спортивненькое взятЬ;)

Значит, как компромис, спорт стайл джипы.
Значит опять мы приходим к каену, а он урод!

 
HarvestДата: Четверг, 15 Мая 2008, 19:49 | Сообщение # 12
Мега мажор
Группа: Администраторы
Сообщений: 363
Репутация: 8
Статус: Offline
Да вы охуели, ребята.

1. Хуй знает, почему кайен урод. По-моему, он выглядит вполне строго. Можно канешна пойти на пидарский компромисс и сказать что мол "дело вкуса" - но это не в моих правилах. Кайен в порядке.
2. Почему сразу он? Кайен просто стал нарицательным (в моих устах) словом, обозначающим охуенный джип. Не обязательно зацикливаться именно на нем - есть Финик ФХ45, ауди ку7 (гавно, впрочем), гелендваген, хаммер, вольво хс90, х5 и х3, мерс мл320, да и дохуя остального. Подобрать на вкус можно, если нужен именно джип.
3. Почему мне нравятся джипы:
3.1. Они охуенные. Джип - это признак статуса, что бы кто ни говорил. Если ты на джипе, значит, ты автор. Неоспоримо.
3.2. Они лучше подходят для наших дорог. Ямы, дачи, бордюры, кочки - все это при наличии джипа не доставляет слишком много головной боли. Полный привод всвязи с этим - тоже хорошо.
3.3. Они безопаснее. Думаю тут можно дополнительно не объяснять, и так понятно, что чем больше железа тебя окружает, тем больше шансов остаться в живых, когда в тебя въебется какой-нибудь гондон на нерегулируемом перекрестке.

Я думаю, этих трех пунктов хватит, так как они основополагающи, так сказать. Седаны бизнес- и лакжери- класса - это тоже хорошо, ничего сказать не могу. Но при прочих равных взял бы джип.

На спортивное мне как-то похуй. Гонять у нас особо негде, можно взять второй машиной что-нибудь спортообразное типа нового цивика или субары, но это не отменяет наличие джипа первой машиной.

Про бензин и парковки упоминать нужным не считаю - тем, кто может себе позволить такие авто, на такие мелочи похую.

 
OrlangurДата: Четверг, 15 Мая 2008, 22:12 | Сообщение # 13
Жопа с ручками
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Harvest)
уй знает, почему кайен урод. По-моему, он выглядит вполне строго. Можно канешна пойти на пидарский компромисс и сказать что мол "дело вкуса" - но это не в моих правилах. Кайен в порядке.

А как тут, блядь, докаешь красивый он или нет - математическими формулами? Тут нравится/не нравится.

Quote (Harvest)
Они охуенные. Джип - это признак статуса, что бы кто ни говорил. Если ты на джипе, значит, ты автор. Неоспоримо.

Если тебе годкоов нормально, если нет - ты выглядишь смешно, как уже упоминалось. И я говорю именно про джип, а не про подобия.

А вот хаммер бы я не купил бы никогда, это хуета какая-та. В нем только тачки таранить, больше ничего.


Yeah, Бля! [ебля]
 
HarvestДата: Четверг, 15 Мая 2008, 22:26 | Сообщение # 14
Мега мажор
Группа: Администраторы
Сообщений: 363
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Orlangur)
Если тебе годкоов нормально, если нет - ты выглядишь смешно, как уже упоминалось. И я говорю именно про джип, а не про подобия.

Это какие-то твои личные домыслы/комплексы. На охуенном джипе смешно смотреться нельзя по определению.

Хаммер мне тоже не нравится.

 
alinerДата: Пятница, 16 Мая 2008, 00:02 | Сообщение # 15
Бот
Группа: Администраторы
Сообщений: 193
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Orlangur)
А вот хаммер бы я не купил бы никогда, это хуета какая-та. В нем только тачки таранить, больше ничего.

И на это не годится.
За цену Н2 можно для этих целей маленький бтр купить.
Он у нивы отсосет, как внедорожник. Кидание понтов. В топку.

Quote (Harvest)
На охуенном джипе смешно смотреться нельзя по определению.

+1
 
OrlangurДата: Пятница, 16 Мая 2008, 00:13 | Сообщение # 16
Жопа с ручками
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Medved)
4) тут согласен, машина не для пиздюков.

я тут не один во мнении таком. просто это как часы с бриллиантами и в платине на нас - не идет, пока что, по крайней мере.


Yeah, Бля! [ебля]
 
alinerДата: Пятница, 16 Мая 2008, 00:21 | Сообщение # 17
Бот
Группа: Администраторы
Сообщений: 193
Репутация: 5
Статус: Offline
Orlangur,
вот это выдал...
 
OrlangurДата: Пятница, 16 Мая 2008, 00:39 | Сообщение # 18
Жопа с ручками
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 11
Статус: Offline
aliner, че тебе не нравится

Yeah, Бля! [ебля]
 
alinerДата: Пятница, 16 Мая 2008, 02:11 | Сообщение # 19
Бот
Группа: Администраторы
Сообщений: 193
Репутация: 5
Статус: Offline
Orlangur,
всё ок - просто мощно. smile
 
Форум » Жизнь вне СоВХо3а » Адские срачи » Джип - хуйня/охуенно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz